 |
Вельш корги пемброк Астор |
| |
 |
 |
| |
А уши - от большой овчарки, чтобы лучше слышать! |
Я - овчарка! Ну, и что, что маленькая! Все равно - овчарка! |
| |
 |
 |
| |
Лечу, лечу по снегу! |
Это я и моя сестра Аирма |
| |
 |
 |
| |
Большие коробки занимают много места, но если с ними поработать
2 мин., они становятся очень компактными, и почему мама этого не понимает... |
Налейте водички, а то так есть хочется, что поиграть
не с кем |
| |
 |
 |
| |
Это не корабль маленький, это я большой |
Да, Я меньше цветочного горшка, но мне есть, кому пожаловаться |
| |
 |
 |
| |
Это мой титулованный старший брат Янсон поздравляет меня с первой победой ЛЩ |
Поели, можно и поспать! |
| |
 |
 |
| |
Фикус, как пальма, лампочка, как солнце. Эх, люблю загорать на Барбадосе! |
Янсон, почему ты глазеешь на эту ротвейлершу, ведь газета, гонимая ветром,
гораздо интереснее... |
| |
 |
 |
| |
Позирую. Ну, разве не хорош? |
02.11 - это день моего рождения, поэтому Я нарядился и жду важных гостей |
| |
Вот так я и живу! |
|